skin adv

Serie C2 - Coppa Lazio



GIORNATE DI ANDATA
GIORNATE DI RITORNO
19/02/2019
ORE : 21:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
LAURENTINO FONTE OSTIENSE 80
5 - 2
MSG RIETI
ARDEA
4 - 5
LA PISANA
REAL FIUMICINO
1 - 2
EAGLES APRILIA
EUR MASSIMO
4 - 0
HERACLES
SPORTING CLUB PALESTRINA
8 - 5
SPORTING TERRACINA
ORE : 21:15
Casa Punteggio Trasferta Invia
ATLETICO GRANDE IMPERO
5 - 1
LEPANTO
ORE : 21:30
Casa Punteggio Trasferta Invia
TD SANTA MARINELLA
1 - 3
VIRTUS PALOMBARA








Classifica marcatori



Gol Giocatore Squadra
VEDI TUTTI
7 Paulo Guilherme Dos Santos Mazzoleni Pelezinho ARDEA
6 Alessio Sinibaldi ATLETICO GAVIGNANO
6 Giulio Aschi VIRTUS ANGUILLARA
6 Valentino Cucè LA PISANA
5 Simone Albuccetti MSG RIETI
5 Simone Moncada UNITED POMEZIA
4 Aldo Pucino ARDEA
4 Francesco Pace VIRTUS PALOMBARA
4 Matteo Graziani LA PISANA
4 Stefano Costi ATLETICO GRANDE IMPERO
3 Alessandro Russo ATLETICO GRANDE IMPERO
3 Alessandro Serilli MSG RIETI
3 Alessandro Zanobi ARDEA
3 Alex Frattali POLISPORTIVA SUPINO
3 Andrea Albano VIRTUS PALOMBARA
3 Anthony Sammarco ARDEA
3 Dario Anzidei EUR MASSIMO
3 Diego Tavano VIRTUS PALOMBARA
3 Fabrizio Infanti BUENAONDA
3 Francesco Proietti MSG RIETI
3 Gabriele Cicerchia FRASSATI ANAGNI
3 Lorenzo Castaldi LEGIO SORA
3 Marco Cocomeri ATLETICO TORMARANCIA
3 Marco Poggesi NAZARETH
3 Simone Bragalenti VIRTUS PALOMBARA
2 Alessandro Antonetti LA PISANA
2 Alessandro Dell Orco SPORTING CLUB PALESTRINA
2 Alessio Iozzino LAURENTINO FONTE OSTIENSE 80
2 Alessio Pulvirenti UNITED POMEZIA
2 Andrea Vischi EUR MASSIMO
2 Augusto Palombi ATLETICO GAVIGNANO
2 Constantin Pintilie EAGLES APRILIA
2 Daniele Travaglini TD SANTA MARINELLA
2 Diego Fortini ATLETICO TORMARANCIA
2 Federico Carnevali P.G.S. SANTA GEMMA
2 Federico Egidi VALENTIA
2 Francesco Vassalluzzo BLUE GREEN
2 Giovanni Fossatelli MSG RIETI
2 Jacopo Persico MSG RIETI
2 Manuel Proietti ARDEA
2 Marco Parisella SPORTING TERRACINA
2 Mario Cerbara ATLETICO GAVIGNANO
2 Matteo De Santis UNITED POMEZIA
2 Matteo Di Martino SPORTING TERRACINA
2 Mattia Scilipoti TD SANTA MARINELLA
2 Pierluca Barbante MSG RIETI
2 Riccardo Peppe SPORTING TERRACINA
2 Romano Orsini P.G.S. SANTA GEMMA
2 Sasha Coppotelli POLISPORTIVA SUPINO
2 Stefano Boschieri POLISPORTIVA SUPINO
2 Stefano Cerbara ATLETICO GAVIGNANO
1 Ahmed Liban VIRTUS ANGUILLARA
1 Alessandro Marcucci LOSITANA
1 Alessandro Valerio LELE NETTUNO
1 Alessio Bucè EAGLES APRILIA
1 Alessio Checchetelli MSG RIETI
1 Alessio Cherubini TD SANTA MARINELLA
1 Alessio Forgione BLUE GREEN
1 Alessio Frattarelli SPORTING TERRACINA
1 Alessio Iacovino P.G.S. SANTA GEMMA
1 Andrea Abate EAGLES APRILIA
1 Andrea Ambrosetti CITTA DI ZAGAROLO
1 Andrea Amicucci ATLETICO TORMARANCIA
1 Andrea Atzori VIRTUS ANGUILLARA
1 Andrea Dapporto VALENTIA
1 Andrea Di Pascasio ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Andrea Olivieri EUR MASSIMO
1 Antonello Sestili MSG RIETI
1 Antonio Di Ruzza POLISPORTIVA SUPINO
1 Arnaldo Barricelli EUR MASSIMO
1 Carlo Sordini EUR MASSIMO
1 Cesare Ilari VICOLO
1 Christian De Petris LELE NETTUNO
1 Claudio Del Nero VALENTIA
1 Claudio Vandini NAZARETH
1 Cristiano Archilletti FRASSATI ANAGNI
1 Damiano Sorrentino SPORT COUNTRY CLUB
1 Daniel Gizzi VIRTUS ANGUILLARA
1 Daniel Nistor TD SANTA MARINELLA
1 Daniele Petrilli BUENAONDA
1 Daniele Ridolfi LA PISANA
1 Davide Condò VIRTUS PALOMBARA
1 Diego Tapia VIRTUS PALOMBARA
1 Domenico Pace LELE NETTUNO
1 Emiliano Ceniccola ARDEA
1 Emiliano Mafrica LA PISANA
1 Fabio Frati VIRTUS ANGUILLARA
1 Federico Cerri ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Federico Ilari P.G.S. SANTA GEMMA
1 Federico Nastasi FRASSATI ANAGNI
1 Filippo Cataldi SPORTING TERRACINA
1 Filippo Micozzi VICOLO
1 Francesco Pignocchi ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Giacomo Luce VIRTUS PALOMBARA
1 Gianluca Lorello BUENAONDA
1 Gianluca Spitoni LEPANTO
1 Gianmarco Lorenzi ATLETICO GAVIGNANO
1 Giordano De Fazi TD SANTA MARINELLA
1 Giuliano Conte CITTA DI ZAGAROLO
1 Giulio Teofilatto EUR MASSIMO
1 Kevin Galvez EUR MASSIMO
1 Leonardo Gentili VIRTUS ANGUILLARA
1 Lorenzo Felicioni MSG RIETI
1 Luca Fioravanti LA PISANA
1 Luca Galasso ARDEA
1 Luca Rossi POLISPORTIVA SUPINO
1 Ludovico Paparello SPORTING TERRACINA
1 Manuel Maschietti BLUE GREEN
1 Marco Cardinali POLISPORTIVA SUPINO
1 Marco Costantini ATLETICO TORMARANCIA
1 Marco Mantovani P.G.S. SANTA GEMMA
1 Marco Mattei CITTA DI ZAGAROLO
1 Marco Novara LELE NETTUNO
1 Mario Santangelo ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Matteo Zito ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Maurizio Monteforte LELE NETTUNO
1 Mirko Delfini ATLETICO TORMARANCIA
1 Niccolò Locchi EUR MASSIMO
1 Nicholas Gataleta SPORT COUNTRY CLUB
1 Nicolò Brecci SPORTING CLUB PALESTRINA
1 Nicolò Gomiero LELE NETTUNO
1 Piergiorgio De Grazia POLISPORTIVA SUPINO
1 Riccardo Pignatiello EAGLES APRILIA
1 Roberto Crescenzo LOSITANA
1 Roberto Fabiani LA PISANA
1 Romano Lamedica EUR MASSIMO
1 Salvatore Coppolella SPORTING TERRACINA
1 Simone Chiapparelli FRASSATI ANAGNI
1 Simone Merlonghi LAURENTINO FONTE OSTIENSE 80
1 Simone Petito TD SANTA MARINELLA
1 Simone Valenza ARDEA
1 Stefano D Onofrio POLISPORTIVA SUPINO
1 Tommaso Colella LEGIO SORA
1 Valerio Di Loreto NAZARETH
1 Valerio Gismondi LEGIO SORA
1 William Galuppi POLISPORTIVA SUPINO