skin adv

Serie C2 - Coppa Lazio



GIORNATE DI ANDATA
GIORNATE DI RITORNO
11/11/2019
ORE : 21:15
Casa Punteggio Trasferta Invia
LELE NETTUNO
9 - 5
GAP
12/11/2019
ORE : 20:30
Casa Punteggio Trasferta Invia
ULIVI VILLAGE
4 - 3
EPIRO
ORE : 21:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
VALENTIA
6 - 2
BUENAONDA
VERDESATIVA CASALOTTI
6 - 6
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
NUOVA PALIANO
9 - 5
REAL FONDI
AMB FROSINONE
4 - 1
ATLETICO GAVIGNANO
CURES
7 - 4
FUTSAL ACADEMY
P.G.S. SANTA GEMMA
4 - 6
LA PISANA
ACADEMY SM FERENTINO
7 - 0
EAGLES APRILIA
FLORA 92
4 - 7
SPINACETO 70
FUTSAL RONCIGLIONE
3 - 4
LOSITANA
VALCANNETO
8 - 1
FUTSAL SETTECAMINI
ORE : 21:15
Casa Punteggio Trasferta Invia
CIVITAVECCHIA
6 - 0
ATLETICO TORMARANCIA
Rinviate 12/11/2019
HERACLES
-
CITTA DI ZAGAROLO








Classifica marcatori



Gol Giocatore Squadra
VEDI TUTTI
8 Mattia Dalla Zanna FLORA 92
7 Daniele Toschei GAP
7 Leonardo Visonà VALENTIA
6 Christian Collepardo AMB FROSINONE
6 Federico Luzi VALCANNETO
6 Paolo Micheli SPINACETO 70
5 Antonio Di Ruzza ACADEMY SM FERENTINO
5 Damiano Allegretti NUOVA PALIANO
5 Daniele Campoli ACADEMY SM FERENTINO
5 Fabrizio Colone SPINACETO 70
5 Lorenzo Moretti FLORA 92
5 Matteo Proietti VALCANNETO
5 Roberto Crescenzo LA PISANA
5 Simone Manetti VERDESATIVA CASALOTTI
4 Alessio Leandri CURES
4 Bruno Biancalana FUTSAL RONCIGLIONE
4 Christian Cedrone LOSITANA
4 Daniele Riso HERACLES
4 Danilo Lepre LA PISANA
4 Emanuele Parrini ATLETICO TORMARANCIA
4 Francesco Manciocchi BUENAONDA
4 Leonardo Giuliani NUOVA PALIANO
4 Marco Timo ULIVI VILLAGE
4 Mirko Bertaccini VERDESATIVA CASALOTTI
4 Rosario Bolla REAL FONDI
3 Adriano Rossetti LA PISANA
3 Alessandro Mastroianni LELE NETTUNO
3 Alessio Campus AMB FROSINONE
3 Claudio Del Nero VALENTIA
3 Damiano Frusteri LA PISANA
3 Emanuele Scaccia ACADEMY SM FERENTINO
3 Emiliano Falasca FUTSAL SETTECAMINI
3 Filippo Cellitti AMB FROSINONE
3 Giacomo Padellaro ATLETICO TORMARANCIA
3 Luca Costantini EPIRO
3 Manuel Violetto BUENAONDA
3 Marco Parisella LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 Stefano Cerbara ATLETICO GAVIGNANO
3 Valentino Cucè LA PISANA
2 Aleandro Marrone LIDO IL PIRATA SPERLONGA
2 Alessandro Pelliccia EPIRO
2 Alessandro Pestillo LIDO IL PIRATA SPERLONGA
2 Alessio Frattarelli SPORTING TERRACINA
2 Alessio Iacovino P.G.S. SANTA GEMMA
2 Andrea Baldini SPINACETO 70
2 Andrea Barba LOSITANA
2 Andrea Grande FUTSAL SETTECAMINI
2 Andrea Salza FUTSAL RONCIGLIONE
2 Angelo Cepa REAL FONDI
2 Angelo Verrengia VALCANNETO
2 Christian De Petris LELE NETTUNO
2 Cristiano Rocchi FUTSAL ACADEMY
2 Damiano Leone CIVITAVECCHIA
2 Damiano Longo GAP
2 Daniele Bernardini ARDEA
2 Daniele Cavola BUENAONDA
2 Daniele Cera CURES
2 Dario Ialungo VERDESATIVA CASALOTTI
2 David Lo Muto CITTA DI ZAGAROLO
2 Davide Chiricozzi FUTSAL RONCIGLIONE
2 Davide Tempesta SAN VINCENZO DE PAOLI
2 Edoardo Ciotti CORI MONTILEPINI
2 Edoardo Ciuffa CORI MONTILEPINI
2 Emanuele Leandri CURES
2 Emanuele Meglio LEGIO SORA
2 Emanuele Uberti CECCANO
2 Emiliano Bizzarri LOSITANA
2 Enzo Di Manno SPORTING TERRACINA
2 Fabrizio Sinibaldi ATLETICO GAVIGNANO
2 Federico Egidi VALENTIA
2 Francesco Contino EPIRO
2 Gabriele Ceccaroni AMB FROSINONE
2 Gianluca Bedini VALENTIA
2 Gianmarco Pellorca CORI MONTILEPINI
2 Lorenzo Di Mario FLORA 92
2 Luca Fortuna ACADEMY SM FERENTINO
2 Luca Losito LOSITANA
2 Luca Tancioni VALCANNETO
2 Ludovico Trani VALENTIA
2 Manuel Roddi VERDESATIVA CASALOTTI
2 Marco Bedini VALENTIA
2 Marco Ceci LELE NETTUNO
2 Marco Tagliaboschi LOSITANA
2 Matteo Curcio REAL FONDI
2 Matteo Demauro CURES
2 Matteo Piovesan LATINA MMXVII FUTSAL
2 Michele Cibelli P.G.S. SANTA GEMMA
2 Nicolò Sangiorgi NUOVA PALIANO
2 Paolo Sala ULIVI VILLAGE
2 Paulo Faria HERACLES
2 Pierluigi Ronzoni CITTA DI COLLEFERRO
2 Riccardo Guzzone FUTSAL ACADEMY
2 Riccardo Marangon FUTSAL RONCIGLIONE
2 Roberto Fabiani LA PISANA
2 Roberto Rosina BUENAONDA
2 Sasha Coppotelli ACADEMY SM FERENTINO
2 Valerio Barbierato BUENAONDA
2 Vincenzo Bartolomeo P.G.S. SANTA GEMMA
2 Yuri Mella SPORT COUNTRY CLUB
1 Alessandro Autieri TC PARIOLI
1 Alessandro Bove L AIRONE
1 Alessandro Cerasoli SPINACETO 70
1 Alessandro Luciani AMB FROSINONE
1 Alessandro Misischia UNI POMEZIA
1 Alessandro Sinibaldi ATLETICO GAVIGNANO
1 Alessio Cervellera UNI POMEZIA
1 Alessio De Amicis CIVITAVECCHIA
1 Alessio Sinibaldi ATLETICO GAVIGNANO
1 Alili Khustrim VERDESATIVA CASALOTTI
1 Andrea Amicucci ATLETICO TORMARANCIA
1 Andrea Gobbi ARDEA
1 Angelo Frioni AMB FROSINONE
1 Angelo Testa CITTA DI ZAGAROLO
1 Arrigo Figuriti SAN VINCENZO DE PAOLI
1 Brunild Culi REAL FONDI
1 Carlo De Angelis CURES
1 Carlos Fernandez LOSITANA
1 Catriel Carbone VIRTUS MONTEROSI
1 Claudio Cicciarelli CECCANO
1 Claudio Longo POMEZIA CALCIO
1 Cristian Polsinelli LEGIO SORA
1 Cristian Tacelli VERDESATIVA CASALOTTI
1 Cristiano Rapisarda ULIVI VILLAGE
1 Daniel Nistor CIVITAVECCHIA
1 Daniele Di Giammaria FUTSAL RONCIGLIONE
1 Daniele Di Napoli POMEZIA CALCIO
1 Daniele Petrilli BUENAONDA
1 Daniele Ridolfi LA PISANA
1 Danilo Boriello FUTSAL ACADEMY
1 Dario Sconocchia FUTSAL RONCIGLIONE
1 Davide Andreucci CCCP 1987
1 Denis Cristofoli LATINA MMXVII FUTSAL
1 Diego Patriarca GAP
1 Emanuel Alessandria VERDESATIVA CASALOTTI
1 Emanuele Biraschi SPINACETO 70
1 Emanuele Caselli CIVITAVECCHIA
1 Emanuele Ricci CECCANO
1 Enrico Bruni MSG RIETI
1 Fabio De Santis CITTA DI COLLEFERRO
1 Fabio Montesanti NUOVA PALIANO
1 Fabrizio Fattori FUTSAL ACADEMY
1 Fabrizio Guadagnini UNI POMEZIA
1 Fabrizio Infanti BUENAONDA
1 Federico Carnevali P.G.S. SANTA GEMMA
1 Federico Persili FUTSAL SETTECAMINI
1 Francesco Collalti ACADEMY SM FERENTINO
1 Francesco Dell Ova VALCANNETO
1 Francesco Federici GAP
1 Francesco Saltarelli EAGLES APRILIA
1 Francesco Valia L AIRONE
1 Gabriele Lupi P.G.S. SANTA GEMMA
1 Giacomo Asaro VIRTUS ANGUILLARA
1 Gianluca Albani ATLETICO TORMARANCIA
1 Gianluca Patanella UNI POMEZIA
1 Gianluca Zucci FUTSAL RONCIGLIONE
1 Gianmarco Lorenzi ATLETICO GAVIGNANO
1 Gianmarco Sorani L AIRONE
1 Gioele Maceratesi L AIRONE
1 Giorgio Menichetti ULIVI VILLAGE
1 Giovanni Di Trocchio LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Giuliano Conte CITTA DI ZAGAROLO
1 Giulio Aschi VIRTUS ANGUILLARA
1 Giulio Mazza LATINA MMXVII FUTSAL
1 Giulio Rallo BUENAONDA
1 Iacopo Cosentino GAP
1 Jacopo Costanzo TC PARIOLI
1 Jacopo Sinai AMB FROSINONE
1 Johnny Sanfilippo TD SANTA MARINELLA
1 Kenji Fantozzi TD SANTA MARINELLA
1 Leonardo Botrini TC PARIOLI
1 Lorenzo Trani VALENTIA
1 Luca Amato FUTSAL ACADEMY
1 Luca Aquili VALCANNETO
1 Luca Rossi ACADEMY SM FERENTINO
1 Luca Tortorelli VALCANNETO
1 Manuel Morra SANTA SEVERA
1 Marco Alteri NUOVA PALIANO
1 Marco Boccia ARENA CICERONE
1 Marco Cariccia FUTSAL SETTECAMINI
1 Marco Cecilia CITTA DI ZAGAROLO
1 Marco Ercoli ATLETICO GAVIGNANO
1 Marco Iannotta SPORT COUNTRY CLUB
1 Marco Mameli LATINA MMXVII FUTSAL
1 Marco Mantovani P.G.S. SANTA GEMMA
1 Marco Sabbatucci VERDESATIVA CASALOTTI
1 Marco Terenzio ULIVI VILLAGE
1 Mario Graziani CITTA DI COLLEFERRO
1 Massimiliano Mariello GAP
1 Matteo Campoli SPORTING TERRACINA
1 Matteo De Filippo SAN VINCENZO DE PAOLI
1 Matteo Di Martino LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Matteo Pacchiarotti BUENAONDA
1 Matteo Varano LATINA MMXVII FUTSAL
1 Matteo Vita FLORA 92
1 Mattia De Carolis LELE NETTUNO
1 Mattia Di Murro SAN VINCENZO DE PAOLI
1 Maurizio Riccomi FUTSAL SETTECAMINI
1 Michele Del Grosso L AIRONE
1 Michele Notarnicola FUTSAL ACADEMY
1 Mirko Gianiorio UNI POMEZIA
1 Mirko Sgreccia CURES
1 Nico Bertini FUTSAL ACADEMY
1 Olsi Cepa REAL FONDI
1 Pedro Vidinha HERACLES
1 Pierfrancesco Nataletti SPINACETO 70
1 Riccardo Ceccarelli SPINACETO 70
1 Riccardo Riminucci VIRTUS ANGUILLARA
1 Roberto De Lieto TC PARIOLI
1 Romano Orsini P.G.S. SANTA GEMMA
1 Salvatore Coppolella LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Samuele Coppotelli FRASSATI ANAGNI
1 Samuele Polzella FLORA 92
1 Simone Agozzino CIVITAVECCHIA
1 Simone Angilletta LA PISANA
1 Simone Antonucci VIRTUS MONTEROSI
1 Simone Billardello CORI MONTILEPINI
1 Simone Biraschi SPINACETO 70
1 Simone D Alessandro GAP
1 Simone Paniccia LEGIO SORA
1 Simone Pirri MSG RIETI
1 Simone Sangermano FUTSAL SETTECAMINI
1 Simone Topazi L AIRONE
1 Sorin Vasilescu CORI MONTILEPINI
1 Stefano Pettinari EAGLES APRILIA
1 Valerio Gismondi LEGIO SORA
1 Valerio Sesti P.G.S. SANTA GEMMA
1 Vincenzo Zottola HERACLES
1 Vittorio Ghirelli GAP
1 William Galuppi CECCANO