skin adv

Serie C1 - Coppa Lazio



GIORNATE DI ANDATA
GIORNATE DI RITORNO
19/11/2019
ORE : 20:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
SPORTING HORNETS
-
SPORTING CLUB PALESTRINA
ORE : 20:30
Casa Punteggio Trasferta Invia
VIRTUS PALOMBARA
-
CITTA DI ANZIO
ORE : 21:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
NORDOVEST
-
ARANOVA
REAL FABRICA
-
SPES POGGIO FIDONI
UNITED POMEZIA
-
ATLETICO GRANDE IMPERO
LAURENTINO FONTE OSTIENSE
-
ALBANO
CITTA DI FONDI
-
ECOCITY CISTERNA








Classifica marcatori



Gol Giocatore Squadra
VEDI TUTTI
10 Danilo Martinozzi REAL FABRICA
9 Luca De Cicco UNITED POMEZIA
6 Edoardo Savi ATLETICO GRANDE IMPERO
5 Michael Stefanelli REAL FABRICA
5 Sebitas Orjuela NORDOVEST
4 Alessandro Dell Orco SPORTING CLUB PALESTRINA
4 Andrè Cardoso ECOCITY CISTERNA
4 Andrea Di Pascasio ATLETICO GRANDE IMPERO
4 Andrea Giordani ECOCITY CISTERNA
4 Edoardo Racanicchi REAL FABRICA
4 Federico Galbiati SPORTING CLUB PALESTRINA
4 Gian Marco Polselli ATLETICO 2000
4 Jacopo Santomassimo ARANOVA
4 Michael Bernoni ALBANO
4 Nicola Manzari VIRTUS FENICE
4 Roberto Razza CITTA DI ANZIO
4 Tiziano Merlonghi LAURENTINO FONTE OSTIENSE
3 Alessandro Armenia UNITED POMEZIA
3 Alessandro Di Nardi LAURENTINO FONTE OSTIENSE
3 Antonio Funaro NORDOVEST
3 Davide Stentella REAL FABRICA
3 Emiliano Ceniccola UNITED POMEZIA
3 Federico Francescangeli ARANOVA
3 Francesco Cotichini ALBANO
3 Francesco L Amante CITTA DI FONDI
3 Francesco Vassalluzzo ARANOVA
3 Jacopo Caparrone CITTA DI FONDI
3 Lorenzo Rosini VIRTUS FENICE
3 Manuel Nori REAL FABRICA
3 Matheus Roxo ATLETICO CIAMPINO
3 Matias Lara ECOCITY CISTERNA
3 Matteo Fiacchi ALBANO
3 Mattia Graziani SPES POGGIO FIDONI
3 Roberto Caruso CITTA DI ANZIO
2 Alessandro D Orrico ATLETICO GRANDE IMPERO
2 Alessandro Rossi REAL FABRICA
2 Alessandro Russo ATLETICO GRANDE IMPERO
2 Andrea Barontini ECOCITY CISTERNA
2 Andrea Galati CITTA DI ANZIO
2 Bruno Guancioli ALBANO
2 Claudio Castroni NORDOVEST
2 Diego Fabian Gomez NORDOVEST
2 Diego Mara NORDOVEST
2 Diego Tapia VIRTUS PALOMBARA
2 Edoardo Saccaro ECOCITY CISTERNA
2 Enrico Rosati ECOCITY CISTERNA
2 Enzo De Vincenzo VIRTUS PALOMBARA
2 Francesco Pignocchi ATLETICO GRANDE IMPERO
2 Giuseppe Galante SPORTING HORNETS
2 Giuseppe Mentasti ATLETICO GRANDE IMPERO
2 Jacopo Ottaviani SPORTING HORNETS
2 Marco Chiavolini SPES POGGIO FIDONI
2 Mattia Mazzuca REAL FIUMICINO
2 Mauro Cacciatore LAURENTINO FONTE OSTIENSE
2 Patrizio Bellori CITTA DI ANZIO
2 Rodrigo Rugna Diguinho CITTA DI ANZIO
2 Salvatore Ambra CASAL TORRACCIA
2 Simone Donati SPES POGGIO FIDONI
2 Simone Mrak UNITED POMEZIA
2 Tiziano Bartolucci REAL FABRICA
2 Tommaso Briotti VIRTUS FENICE
1 Alessandro Chimenti ATLETICO GRANDE IMPERO
1 Alessio Carloni UNITED POMEZIA
1 Alessio Chierchia UNITED POMEZIA
1 Alessio Crocco REAL FABRICA
1 Alessio Iozzino LAURENTINO FONTE OSTIENSE
1 Alessio Lemma REAL CIAMPINO
1 Alex Bolognesi CORTINA S.C.
1 Andrea Bernoni REAL CASTEL FONTANA
1 Andrea Farina SPORTING HORNETS
1 Andrea Forti REAL FABRICA
1 Angelo Sellati REAL CASTEL FONTANA
1 Antonino Iaria LAURENTINO FONTE OSTIENSE
1 Antonio Lauretti CITTA DI FONDI
1 Christian Ciliberto ARANOVA
1 Cristian Trappolini ARANOVA
1 Daniel Gizzi CASAL TORRACCIA
1 Davide Merli ATLETICO 2000
1 Diego Fortini TORRINO VILLAGE
1 Diego Pennacchiotti SPORTING CLUB PALESTRINA
1 Edoardo Biamonti VIRTUS FENICE
1 Edoardo Favero CITTA DI FONDI
1 Edoardo Vellucci NORDOVEST
1 Emanuele Stoccada SPORTING HORNETS
1 Federico Armellini CASAL TORRACCIA
1 Federico Monni VIRTUS PALOMBARA
1 Francesco Le Pera ALBANO
1 Gabriele Faenza NORDOVEST
1 Gabriele Mazzotti TORRINO VILLAGE
1 Giuseppe Aletto ALBANO
1 Giuseppe Curcio REAL CIAMPINO
1 Luca Carelli ARANOVA
1 Luca Iacobelli ECOCITY CISTERNA
1 Manuele Codispoti REAL CIAMPINO
1 Marco Carioti CASAL TORRACCIA
1 Marco Petrone ECOCITY CISTERNA
1 Mattia Lo Giudice ATLETICO 2000
1 Mauro Maiali TORRINO VILLAGE
1 Michele Biraschi TORRINO VILLAGE
1 Milton Ortiz NORDOVEST
1 Nicholas Cocomello VIRTUS FENICE
1 Nicolò Usai UNITED POMEZIA
1 Pierclemente Giordano VIRTUS FENICE
1 Renan Bender ATLETICO CIAMPINO
1 Riccardo Tranquilli REAL FABRICA
1 Roberto Fagiolari NORDOVEST
1 Roberto Filipponi SPORTING HORNETS
1 Sergio Medici CASAL TORRACCIA
1 Simone Marino CITTA DI ANZIO
1 Simone Merlonghi LAURENTINO FONTE OSTIENSE
1 Simone Moncada UNITED POMEZIA
1 Tonon Eder ATLETICO CIAMPINO
1 Urbano Urbani SPES POGGIO FIDONI
1 Valentin Butnaru SPORTING CLUB PALESTRINA