skin adv
Accedi
Entra »
Non hai un account?
Registrati
Password Dimenticata?
Archivio
Invio comunicati
Redazione
Redazione
Installa sul desktop
Home
Serie A
Girone Unico
Winter Cup
Serie A2
Elite - Girone A
Elite - Girone B
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Serie B
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Femminile
Serie A - Girone Unico
Serie B - Girone A
Serie B - Girone B
Serie B - Girone C
Serie B - Girone D
Serie C - Girone Unico
Coppa Lazio
Serie D - Girone A
Serie D - Girone B
Serie D - Girone C
Serie D LT - Girone A
Under 21
Juniores
Allievi
Giovanissimi - Girone A
Giovanissimi - Girone B
Serie A2 - Girone A
Serie A2 - Girone B
Serie A2 - Girone C
Serie A2 - Girone D
Serie A - Playoff Scudetto
Serie A - Playout
Serie A2 - Playoff Promozione
Serie A Elite - Girone A
Serie A Elite - Girone B
Serie A Elite - Gold Round
Serie A Elite - Silver Round
Serie A - Girone A
Serie A - Girone B
Serie A - Girone C
Serie D VT - Girone A
Serie C1
Girone A
Girone B
Coppa Lazio
Campania
Coppa Campania
Serie C2
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Coppa Lazio
Serie D
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Coppa Provincia di Roma
LT - Girone A
LT - Girone B
FR - Unico
RI - Unico
VT - Unico
Giovanili
Under 19 Nazionale - Girone L
Under 19 Nazionale - Girone M
Under 19 Nazionale - Girone N
Under 19 Nazionale - Girone O
Under 19 Nazionale - Girone P
Under 21 Regionale - Girone A
Under 21 Regionale - Girone B
Under 21 Regionale - Girone C
Under 21 Regionale - Girone D
Under 19 Elite - Girone A
Under 19 Elite - Girone B
Under 19 - Girone A
Under 19 - Girone B
Under 19 - Girone C
Under 17 Elite - Girone A
Under 17 Elite - Girone B
Under 17 - Girone A
Under 17 - Girone B
Under 17 - Girone C
Under 17 - Girone D
Under 15 Elite - Girone A
Under 15 Elite - Girone B
Under 15 - Girone A
Under 15 - Girone B
Under 15 - Girone C
Under 15 - Girone D
Juniores - Elite
Juniores - Girone A
Juniores - Girone B
Juniores - Girone C
Allievi - Elite
Allievi - Girone A
Allievi - Girone B
Allievi - Girone C
Allievi - Girone D
Allievi - Girone E
Giovanissimi - Elite
Giovanissimi - Girone A
Giovanissimi - Girone B
Giovanissimi - Girone C
Giovanissimi - Girone D
Giovanissimi - Girone E
Giovanissimi - Girone F
Under 21 Nazionale - Girone A
Under 21 Nazionale - Girone B
Under 21 Nazionale - Girone C
Under 21 Nazionale - Girone D
Under 21 Nazionale - Girone E
Under 21 Nazionale - Girone F
Under 21 Nazionale - Girone G
Under 21 Nazionale - Girone H
Under 21 Nazionale - Girone L
Under 21 Nazionale - Girone M
Under 21 Nazionale - Girone N
Vari
Tornei
Roma Futsal Cup - Girone A
Roma Futsal Cup - Girone B
Roma Futsal Cup - Girone C
Nazionale
Europei - Finali
Europei - Girone A
Europei - Girone B
Europei - Girone C
Europei - Girone D
Europei - Quarti di Finale
Europei - Semifinali
Video
Magazine
Maschile
Femminile
Partite Odierne
Dirette Odierne
08/05/2024
Calcio a 5 Live Magazine: in anteprima online l'uscita numero 30
07/05/2024
Azzurrini k.o. 3-1 nel primo test con la Spagna, Bellarte: "Confortante competere a questo livello"
07/05/2024
Futsal Future Cup 2024, la Sicilia si raduna: i convocati per lo stage dell'11 maggio
07/05/2024
Campionato Regionale U19, fase nazionale: il programma degli abbinamenti
07/05/2024
Giudice Sportivo, Campionato Nazionale U19 femminile: tutti i provvedimenti
07/05/2024
Under 19 femminile, andata 2ª fase playoff: il Bitonto vince in casa, Audace-Lazio 0-0
07/05/2024
Clinic a Lanciano con Francesca Salvatore e Riccardo Manno: via alle iscrizioni per il 19 maggio
06/05/2024
Real Fabrica: "Chiederemo il ripescaggio". E intanto Andrea Candeloro è il nuovo diesse
06/05/2024
Impresa Kick Off in gara-1, Riccardo Russo: “Così abbiamo battuto il Bitonto”
06/05/2024
Giudice Sportivo, Campionato Nazionale Under 19: due giocatori squalificati
06/05/2024
#futsalmercato, l'Italpol avrà ancora la sua stella: terzo rinnovo per la prossima stagione
06/05/2024
#futsalmercato, anche Moreno e Sabino non seguiranno la Parthenope in Serie B
Lista partite di LIDO IL PIRATA SPERLONGA
Esito
Data
Casa
Punteggio
Trasferta
06
Ottobre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 - 3
LELE NETTUNO
13
Ottobre
REAL FONDI
0 - 3
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
20
Ottobre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
4 - 2
SPORT COUNTRY CLUB
27
Ottobre
HERACLES
4 - 1
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
03
Novembre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
7 - 1
CITTA DI PONTINIA
10
Novembre
BUENAONDA
5 - 3
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
17
Novembre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
5 - 3
LATINA MMXVII FUTSAL
24
Novembre
LEGIO SORA
0 - 3
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
01
Dicembre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 - 2
VIRTUS FAITI
08
Dicembre
FLORA 92
6 - 5
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
15
Dicembre
SPORTING TERRACINA
0 - 4
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
22
Dicembre
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
6 - 1
UNITED POMEZIA
12
Gennaio
EAGLES APRILIA
5 - 5
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
19
Gennaio
LELE NETTUNO
3 - 5
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
26
Gennaio
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 - 2
REAL FONDI
02
Febbraio
SPORT COUNTRY CLUB
2 - 2
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
09
Febbraio
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 - 0
HERACLES
16
Febbraio
CITTA DI PONTINIA
1 - 5
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
23
Febbraio
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
0 - 4
BUENAONDA
02
Marzo
LATINA MMXVII FUTSAL
9 - 4
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
09
Marzo
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
3 - 0
LEGIO SORA
16
Marzo
VIRTUS FAITI
1 - 5
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
23
Marzo
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
5 - 2
FLORA 92
30
Marzo
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
5 - 0
SPORTING TERRACINA
06
Aprile
UNITED POMEZIA
5 - 2
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
13
Aprile
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
4 - 5
EAGLES APRILIA
Pubblicità