skin adv

Serie C2 - Girone B



GIORNATE DI ANDATA
GIORNATE DI RITORNO
30/10/2021
ORE : 15:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
HERACLES
-
LIDO IL PIRATA SPERLONGA
SMART WORKING CISTERNA
-
FG BLAUGRANA
ZONAPONTINA
-
ARDEA
ORE : 16:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
CASTROMENIO
-
LAUNDROMAT GAETA
Rinviate 30/10/2021
LITTORIANA FUTSAL
-
PLAYGROUND VELLETRI
Rinviate 30/10/2021
BUENAONDA
-
CORI MONTILEPINI




Classifica



Punti Coeff Giocate V N P GF GS DR
9 3.0 3 3 0 0 15 10 5
7 2.3 3 2 1 0 13 10 3
6 3.0 2 2 0 0 13 5 8
6 3.0 2 2 0 0 7 1 6
6 2.0 3 2 0 1 13 13 0
3 1.5 2 1 0 1 8 4 4
3 1.5 2 1 0 1 8 7 1
3 1.0 3 1 0 2 10 14 -4
1 0.5 2 0 1 1 6 9 -3
1 0.3 3 0 1 2 10 13 -3
1 0.3 3 0 1 2 6 11 -5
1 0.3 3 0 1 2 8 14 -6
1 0.3 3 0 1 2 6 12 -6

Promossa in Serie C1
   
Playoff
   
Playout
   
Retrocessa in Serie D
   




Classifica marcatori



Gol Giocatore Squadra
VEDI TUTTI
7 Traian Iancu FG BLAUGRANA
6 Tiziano Ponso SMART WORKING CISTERNA
4 Gabriel Trusca FG BLAUGRANA
4 Giuseppe Di Tucci LAUNDROMAT GAETA
4 Marco Aquili ZONAPONTINA
3 Atila Feitosa Vasconcelos ARDEA
3 Carlo Trani HERACLES
3 Daniele Barbarisi ARDEA
3 Daniele Cavola BUENAONDA
3 Giampaolo Capogrossi ZONAPONTINA
3 Gianluca Dei Giudici BUENAONDA
3 Kevin Palma PLAYGROUND VELLETRI
3 Riccardo Pagnanello CORI MONTILEPINI
3 Simone Mrak ARDEA
2 Aldo Pucino ARDEA
2 Aleandro Marrone LIDO IL PIRATA SPERLONGA
2 Andrea Cedroni SMART WORKING CISTERNA
2 Angelo Olivio HERACLES
2 Edoardo Palozzi CASTROMENIO
2 Federico Feliziani PLAYGROUND VELLETRI
2 Josè Perez Ramirez Javi SMART WORKING CISTERNA
2 Lorenzo Carnevale CASTROMENIO
2 Lorenzo Mazzocchetti BUENAONDA
2 Lorenzo Monticolo LITTORIANA FUTSAL
2 Luca Gori ZONAPONTINA
2 Maicol Ferraro FLORA 92
2 Manuel Cardone LAUNDROMAT GAETA
2 Massimiliano Triolo LIDO IL PIRATA SPERLONGA
2 Mirko Pompili ZONAPONTINA
2 Mirko Banin LITTORIANA FUTSAL
2 Riccardo Fantin LIDO IL PIRATA SPERLONGA
2 Samuele Polzella FLORA 92
1 Alex Komaromi FG BLAUGRANA
1 Andrea Lippolis ARDEA
1 Andrei Nedelcu FG BLAUGRANA
1 Andres Carmona SMART WORKING CISTERNA
1 Bruno De Santis LAUNDROMAT GAETA
1 Damiano Corbi CORI MONTILEPINI
1 Dario Tramontano LAUNDROMAT GAETA
1 Edoardo Ciuffa ZONAPONTINA
1 Federico Caprara CORI MONTILEPINI
1 Francesco Accrocca CORI MONTILEPINI
1 Francesco Cotichini CASTROMENIO
1 Gabriel De Melo HERACLES
1 Giovanni Cardillo HERACLES
1 Iacopo Bilancia BUENAONDA
1 Ivan Bartoli FLORA 92
1 Kamal Serraoui FG BLAUGRANA
1 Luca De Bonis LITTORIANA FUTSAL
1 Luca Galasso ARDEA
1 Luca Iosif LITTORIANA FUTSAL
1 Luca Taddei PLAYGROUND VELLETRI
1 Luigi Sangermano SMART WORKING CISTERNA
1 Mariano Iannella SMART WORKING CISTERNA
1 Matteo Cipriani LITTORIANA FUTSAL
1 Matteo Romeo LITTORIANA FUTSAL
1 Nicolò Gentili FLORA 92
1 Olsi Cepa LITTORIANA FUTSAL
1 Pasquale D Alterio LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Remo Areni ZONAPONTINA
1 Simone Balestra CORI MONTILEPINI
1 Simone Cacioppo CASTROMENIO
1 Simone Sacchetti BUENAONDA
1 Sorin Vasilescu CORI MONTILEPINI
1 Valeriu Latu FG BLAUGRANA
1 Vincenzo Zottola HERACLES