skin adv

Champions, Main Round: Cavinato-Merlim, lo Sporting va. Tutti i risultati

 27/10/2021 Letto 231 volte

Categoria:    Vari
Autore:    Redazione
Società:    VARIE





Il Main Round di Champions è composto da otto quadrangolari, dove entrano in gioco le big, compresi i campioni in carica dello Sporting. Nel Path 4 (ossia i primi quattro giorni) passano le prime tre; negli altri, invece, solo la vincente si qualificherà in Elite Round. SEGUONO AGGIORNAMENTI E SERVIZIO COMPLETO

IL LIVE 

MAIN ROUND
GRUPPO 1 - 27-30 ottobre, Lucenec -

Benfica-Halle Gooik 2-1
Ekaterinburg-Lucenec 3-0
Ekaterinburg-Benfica 28-10
Lucenec-Halle Gooik 28-10
Halle Gooik-Ekaterinburg 30-10
Lucenec-Benfica 30-10
CLASSIFICA: Ekaterinburg e Benfica 3, Halle Gooik e Lucenec 0

GRUPPO 2 - 27-30 ottobre, Podcetrtek -
Sporting-ACCS 4-3
Atyrau-Dobovec 1-2
Atyrau-Sporting 28-10
Dobovec-ACCS 28-10
ACCS - MFC Atyrau 30-10
Dobovec-Sporting 30-10
CLASSIFICA: Sporting e Dobovec 3, ACCS e Atyrau 0

GRUPPO 3 - 26-29 ottobre, Kaunas -
Barça-Viten Orsha 5-1
Levante-Kauno Žalgiris 4-1
Levante-Barça 2-9
Kauno Žalgiris-Viten Orsha 3-3
Viten Orsha-Levante 29-10
Kauno Žalgiris-Barça 29-10
CLASSIFICA: Barça 6, Levante 3, Kauno Žalgiris e Viten Orsha 1

GRUPPO 4 -27-30 ottobre, Rimini -
Kairat Almaty-Plzen 3-3
Tyumen-Pesaro 3-2
Tyumen-Kairat Almaty 28-10 ore 18
Pesaro-Plzen 28-10 ore 21
Plzen-Tyumen 30-10 ore 18
Pesaro-Kairat Almaty ore 21
CLASSIFICA: Tyumen 3, Kairat e Plzen 1, Pesaro 0

GRUPPO 5 - 27-30 ottobre, Gzira
Bielsko Biala-Hammarby 7-2
Haladas-Luxol St. Andrews 6-2
Haladas-Bielsko Biala 28-10
Luxol St. Andrews-Hammarby 28-10
Hammarby-Haladas 30-10
Luxol St. Andrews-Bielsko Biala 30-10
CLASSIFICA: Bielsko Biala e Haladas 3, Hammarby e Luxol St. Andrews 0

GRUPPO 6 - 28-31 ottobre, Ivano Frankivsk -
United Galati-Liqeni 28-10
Uragan-Araz 28-10
Araz-United Galat 29-10
Uragani-Liqeni 29-10
Liqeni-Araz 31-10
Uragani-United Galati 31-10
CLASSIFICA:

GRUPPO 7 - 28-31 ottobre, Omis -
Leo-Linz 4-5
Olmissum-KMF FON 3-2
KMF FON-Leo 29-10
Olmissum-Linz 29-10
Linz-KMF FON 31-10
Olmissum-Leo 31-10
CLASSIFICA: Olmissum e Linz 3, KMF FON e Leo 0 

GRUPPO 8 - 27-30 ottobre, Jablanica -
Hovocubo-Dinamo Plus 5-0
Mostar-Kampuksen Dynamo 1-1
Kampuksen Dynamo-Hovocubo 28-10
Mostar-Dinamo Plus 28-10
Dinamo Plus-Kampuksen Dynamo 30-10
Mostar-Hovocubo 30-10
CLASSIFICA: Hovocubo 3, Mostar e Kampuksen Dynamo 1, Dinamo Plus 0




COPIA SNIPPET DI CODICE

Pubblicità