skin adv

#uclfutsal, Cavinato ne fa altri due: 8volante Sporting. Tutti i risultati

 28/10/2021 Letto 417 volte

Categoria:    Vari
Autore:    Ufficio Stampa
Società:    VARIE





Il Main Round di Champions è composto da otto quadrangolari, dove entrano in gioco le big, compresi i campioni in carica dello Sporting. Nel Path 4 (ossia i primi quattro giorni) passano le prime tre; negli altri, invece, solo la vincente si qualificherà in Elite Round. SEGUONO AGGIORNAMENTI E SERVIZIO COMPLETO

IL LIVE 

MAIN ROUND
GRUPPO 1 - 27-30 ottobre, Lucenec -

Benfica-Halle Gooik 2-1
Ekaterinburg-Lucenec 3-0
Ekaterinburg-Benfica 1-5
Lucenec-Halle Gooik 1-7
Halle Gooik-Ekaterinburg 30-10
Lucenec-Benfica 30-10
CLASSIFICA: Benfica 6, Ekaterinburg e Halle Gooik 3, Lucenec 0

GRUPPO 2 - 27-30 ottobre, Podcetrtek -
Sporting-ACCS 4-3
Atyrau-Dobovec 1-2
Atyrau-Sporting 1-8
Dobovec-ACCS 4-5
ACCS - MFC Atyrau 30-10
Dobovec-Sporting 30-10
CLASSIFICA: Sporting 6 Dobovec e ACCS 3, Atyrau 0

GRUPPO 3 - 26-29 ottobre, Kaunas -
Barça-Viten Orsha 5-1
Levante-Kauno Žalgiris 4-1
Levante-Barça 2-9
Kauno Žalgiris-Viten Orsha 3-3
Viten Orsha-Levante 29-10
Kauno Žalgiris-Barça 29-10
CLASSIFICA: Barça 6, Levante 3, Kauno Žalgiris e Viten Orsha 1

GRUPPO 4 -27-30 ottobre, Rimini -
Kairat Almaty-Plzen 3-3
Tyumen-Pesaro 3-2
Tyumen-Kairat Almaty 3-3
Pesaro-Plzen 4-2
Plzen-Tyumen 30-10 ore 18
Pesaro-Kairat Almaty ore 21
CLASSIFICA: Tyumen 4, Pesaro 3, Kairat 2, Plzen 1

GRUPPO 5 - 27-30 ottobre, Gzira
Bielsko Biala-Hammarby 7-2
Haladas-Luxol St. Andrews 6-2
Haladas-Bielsko Biala 4-3
Luxol St. Andrews-Hammarby 3-2
Hammarby-Haladas 30-10
Luxol St. Andrews-Bielsko Biala 30-10
CLASSIFICA: Haladas 6, Bielsko Biala e Luxol St. Andrews 3, Hammarby 0 

GRUPPO 6 - 28-31 ottobre, Ivano Frankivsk -
United Galati-Liqeni 4-6
Uragan-Araz 2-1
Araz-United Galat 29-10
Uragani-Liqeni 29-10
Liqeni-Araz 31-10
Uragani-United Galati 31-10
CLASSIFICA: Liqeni e Uragan 3, Araz e United Galati 0

GRUPPO 7 - 28-31 ottobre, Omis -
Leo-Linz 4-5
Olmissum-KMF FON 3-2
KMF FON-Leo 2-3
Olmissum-Linz 6-0
Linz-KMF FON 31-10
Olmissum-Leo 31-10
CLASSIFICA: Olmissum 6 Linz e Leo 3, KMF FON 0 

GRUPPO 8 - 27-30 ottobre, Jablanica -
Hovocubo-Dinamo Plus 5-0
Mostar-Kampuksen Dynamo 1-1
Kampuksen Dynamo-Hovocubo 2-2
Mostar-Dinamo Plus 9-3
Dinamo Plus-Kampuksen Dynamo 30-10
Mostar-Hovocubo 30-10
CLASSIFICA: Hovocubo e Mostar 4, Kampuksen Dynamo 2, Dinamo Plus 0





Pubblicità