skin adv

24 Febbraio 2024

Partita in corso In corso | Partita sospesa Sospesa | Partita rinviata Rinviata | Partita chiusa Terminata | Partita da giocare Da giocare | Aggiorna Aggiorna

Partite Odierne



Serie A

Girone Unico
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CIAMPINO FUTSAL 2 - 5 CAME TREVISO
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa OLIMPIA VERONA 3 - 9 MANTOVA
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FORTITUDO POMEZIA 1957 4 - 2 META

Serie A2

Girone A
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ORANGE ASTI 4 - 4 AOSTA
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MACCAN PRATA 8 - 1 FUTSAL CORNEDO
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL VILLORBA 2 - 6 MGM 2000
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CITTA DI SESTU 1 - 3 MILANO
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CANOTTIERI BELLUNO 4 - 0 VIDEOTON CREMA
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 OLYMPIA ROVERETO 0 - 0 AVIS ISOLA
Girone B
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa OR REGGIO EMILIA 5 - 1 BOLOGNA FC
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa REAL FABRICA 3 - 5 FUTSAL TERNANA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa KAPPABI POTENZAPICENA 2 - 2 BULDOG LUCREZIA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa DOZZESE 4 - 6 RUSSI
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ATLANTE GROSSETO 5 - 4 HISTORY ROMA 3Z
Girone C
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa REAL DEM 1 - 6 AMB FROSINONE
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa TOMBESI ORTONA 2 - 2 REAL CASTEL FONTANA
ORE : 14:15
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa EUR 5 - 6 ACADEMY PESCARA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SPORTING HORNETS 6 - 1 CITTA DI ANZIO
Partita chiusa ITALPOL 6 - 7 CIOLI ARICCIA
Girone D
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CITTA DI PALERMO 4 - 3 GEAR SIAZ
Partita chiusa FUTSAL BITONTO 3 - 7 AUDACE MONOPOLI
Partita chiusa FUTSAL CANICATTI 5 - 2 DREAM TEAM PALO DEL COLLE
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ECOSISTEM LAMEZIA 5 - 1 MASCALUCIA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa NEW TARANTO 5 - 2 AQUILE MOLFETTA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SAMMICHELE 5 - 5 MESSINA FUTSAL
Elite - Girone A
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CITTA DI MESTRE 5 - 5 FENICE
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa PETRARCA 5 - 4 FUTSAL PISTOIA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SAINTS PAGNANO 4 - 1 LEONARDO
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ALTO VICENTINO 3 - 12 SPORTING ALTAMARCA
Elite - Girone B
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SS LAZIO 6 - 6 BULLDOG CAPURSO
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MANFREDONIA 6 - 2 CANOSA
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL CESENA 1 - 1 POLISPORTIVA FUTURA
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CITTA DI MELILLI 0 - 0 AS ROMA CALCIO A 5
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa GIOVINAZZO 7 - 4 SICURLUBE REGALBUTO

Serie B

Girone A
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VDL FIANO PLUS 7 - 1 CASTELLAMONTE
Partita chiusa FUTSAL FUCSIA NIZZA 2 - 2 CE CHI CIAK
ORE : 14:45
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SARDINIA FUTSAL 5 - 1 DOMUS BRESSO
ORE : 16:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CARDANO 91 4 - 7 VARESE
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL ALGHERO 3 - 4 REAL FIVE RHO
Girone B
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa TEAM GIORGIONE 2 - 4 BISSUOLA
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa PADOVA 4 - 0 COMPAGNIA MALO
ORE : 16:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ISOLA 5 4 - 4 FUTSAL ATESINA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa REAL BUBI MERANO 1 - 4 FUTSAL GIORGIONE
Partita chiusa NAONIS 3 - 2 MITI VICINALIS
ORE : 19:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova MANZANO 0 - 0 MONASTIR 1983
Girone C
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL SANGIOVANNESE 8 - 5 LEVANTE FUTSAL
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ARPI NOVA 6 - 7 FUTSAL PONTEDERA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BOCA LIVORNO 2 - 2 ITALGRONDA FUTSAL PRATO
Partita chiusa SANT AGATA 2004 1 - 3 REAL CASALGRANDESE
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BAGNOLO 4 - 4 MATTAGNANESE BSL
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VIGOR FUCECCHIO 6 - 7 BALCA POGGESE
Girone D
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa GRIFONI 4 - 3 AUDAX 1970
Partita chiusa RECANATI 8 - 0 CUS MACERATA
Partita chiusa ETA BETA 7 - 2 CORINALDO
Partita chiusa CUS ANCONA 7 - 4 GADTCH 2000
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MSG RIETI 6 - 3 SANGIORGIO
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CERRETO D ESI 3 - 2 SPES PF
Girone E
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa US CURES 7 - 5 REAL CIAMPINO ACADEMY
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VELLETRI TECHNOLOGY 1 - 4 CONIT CISTERNA
ORE : 16:45
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ATLETICO GRANDE IMPERO 6 - 2 CITTA DI CAGLIARI
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ELMAS 5 - 1 CLUB SPORT ROMA
ORE : 16:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa DOMUS CHIA 0 - 2 MIRAFIN
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa JASNAGORA 6 - 0 UNITED POMEZIA
Girone F
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SPORTING CAMPOBASSO 3 - 6 MAMA FUTSAL SAN MARZANO
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FORTE COLLEFERRO 2 - 2 VIRTUS LIBERA
Partita chiusa LATINA SPORT ACADEMY 1 - 4 TERZIGNO
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SULMONA 2 - 0 CASAGIOVE
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa JUNIOR DOMITIA 1 - 1 CITTA DI CHIETI
Partita chiusa LEONI ACERRA 6 - 10 DALIA MANAGEMENT MOSCHIANO
Girone G
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CASALI DEL MANCO 0 - 1 ALTA FUTSAL
Partita chiusa SENISE 5 - 4 CITTA DI POTENZA
Partita chiusa ESSEDI MASCHITO 3 - 8 FOOTBALL LATIANO
Partita chiusa FUTSAL NOCI 2019 1 - 6 BERNALDA FUTSAL
Partita chiusa DIAZ BISCEGLIE 2 - 2 CASTELLANA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MIRTO 2 - 4 CITTA DI ACRI
Girone H
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MARSALA FUTSAL 2012 4 - 0 ARCOBALENO ISPICA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa PGS VILLAUREA 4 - 2 DRAGO ACIREALE
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BOVALINO 0 - 7 MISTRAL MEETING CLUB
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BARCELLONA FUTSAL 5 - 4 SOVERATO FUTSAL
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BLINGINK SOVERATO 4 - 2 CITTA DI ADRANO
Partita chiusa CITTA DI GELA 2 - 6 FUTSAL MAZARA 2020

Femminile

Serie C - Girone Unico
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa BRASIL SPORT CLUB 2 - 2 CLUB SPORT ROMA
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa SS LAZIO 6 - 5 ATLETICO FOLIGNO
Serie B - Girone A
ORE : 14:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa POLISPORTIVA 1980 3 - 5 MEDITERRANEA CAGLIARI
ORE : 16:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa PSB IRPINIA 3 - 3 CMB

Serie C1

Girone A
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VIRTUS ANGUILLARA 2 - 6 ARANOVA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa LA PISANA 7 - 4 CASALOTTI
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO 1 - 2 EDITALY LIDENSE
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL ACADEMY 1 - 2 SANTA SEVERA
Partita chiusa CCCP 1987 6 - 1 SPORTING CLUB SANTOS
ORE : 16:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa GAP 2 - 1 VIGOR PERCONTI
Girone B
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ALBANO 0 - 3 BUENAONDA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa LEVANTE ROMA 1 - 2 CASALBERTONE
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa LATINA 4 - 4 CITTA DI COLLEFERRO
ORE : 18:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ACADEMY SM FERENTINO 7 - 8 LAUNDROMAT GAETA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CITTA DI ZAGAROLO 6 - 2 POLISPORTIVA CIAMPINO
Partita chiusa TC PARIOLI 2 - 6 SANVITESE

Serie C2

Girone A
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ULIVI VILLAGE 2 - 3 BRACELLI CLUB
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL RONCIGLIONE 3 - 3 DISTRICT SEVEN
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VALENTIA 2 - 0 FACILITY CENTER ROMA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ETRUENERGY VIGNANELLO 2 - 6 PRO CALCIO CECCHINA
ORE : 17:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa F.C. CITTA ETERNA 2 - 2 PROGETTO FUTSAL
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FIUMICINO 1926 2 - 1 VIRTUS MONTEROSI
Girone B
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CASTROMENIO 2 - 1 ATLETICO VALMONTONE
Partita chiusa ROMA FUTSAL 2 - 10 FRASSATI ANAGNI
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL SETTECAMINI 5 - 2 FREE FOOTBALL ROMA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CIRCOLO MASTER 97 2 - 3 LOSITANA
Partita chiusa SPINACETO 70 5 - 3 NAZARETH
Partita chiusa LAURENTINO FUTSAL ACADEMY 7 - 1 UP CALCIO A 5
Girone C
ORE : 21:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 CORI MONTILEPINI 0 - 0 FG BLAUGRANA
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa REAL CEPRANO 9 - 3 NUOVA FLORIDA ARDEA
Girone D
ORE : 21:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova REAL TERRACINA 0 - 0 CITTA DI SORA
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ACCADEMIA SPORT 3 - 1 LIDO IL PIRATA SPERLONGA
ORE : 16:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FLORA 92 2 - 3 LITTORIANA FUTSAL
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MONTE SAN BIAGIO 2 - 2 INSIEME FORMIA
ORE : 21:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova CIKLE 0 - 0 SPORTING TERRACINA

Serie D

Girone A
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa EAGLES E SPORT 4 - 6 ATLETICO VELLETRI
ORE : 17:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa LAURENTUM 9 - 3 LEGIO COLLEFERRO
Girone B
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa FUTSAL CORCHIANO 5 - 3 FIDENE
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa IL CASALE DI ROMA 3 - 4 SPORTING CLUB THULE
Girone D
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa GRANATA 4 - 3 POLISPORTIVA SANPOLESE
ORE : 15:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa CASAL BIANCO 2 - 2 SAN GIOVANNI EVANGELISTA

Giovanili

Under 15 Elite - Girone A
ORE : 17:15
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa OLYMPIQUE COLLI ALBANI 0 - 11 SS LAZIO
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa VIRTUS PRENESTINO 1 - 12 SPORTING CLUB MARCONI
Under 17 Elite - Girone A
ORE : 17:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FORTE COLLEFERRO 4 - 0 ACCADEMIA LAZIO
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa SERAFICO EUR 6 - 4 CITTA DI ZAGAROLO
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ACCADEMIA SPORT 5 - 10 AS ROMA CALCIO A 5
Under 19 - Girone A
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa FIUMICINO 1926 3 - 6 EVENTI FUTSAL
ORE : 19:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova CITTA DI ANZIO 0 - 0 VELLETRI TECHNOLOGY
Under 17 - Girone A
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa UNITED POMEZIA 3 - 2 LIDO IL PIRATA SPERLONGA
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa MIRAFIN 7 - 3 ROMA CALCIO A 5
Under 17 - Girone B
ORE : 11:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova TEAM GARDEN 0 - 0 ACCADEMIA SS LAZIO
Partita nuova ROMA TEAM SPORT QUEENS 0 - 0 CASTROMENIO
Partita nuova FF10 0 - 0 EUR CALCIO A 5
Partita nuova AMB FROSINONE 0 - 0 ROMA CALCIO A 5 SQUADRA B
Partita nuova ACADEMY SM FERENTINO 0 - 0 VIRTUS SORA
Under 17 - Girone C
ORE : 18:45
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita nuova TC PARIOLI 0 - 0 GAP
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa ATLETICO CIVITAVECCHIA 1 - 5 PALMAROLA CLUB
Under 15 - Girone C
ORE : 15:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa BRACELLI CLUB 0 - 17 ULIVI VILLAGE
ORE : 17:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa FUTSAL ACADEMY 1 - 8 EUR
Under 17 Elite - Girone B
ORE : 18:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa OLIMPUS ROMA 5 - 0 ITALPOL
ORE : 17:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa CIRCOLO MASTER 97 4 - 4 OLYMPIQUE COLLI ALBANI
Partita chiusa SPORTING HORNETS 2 - 5 REAL FABRICA
ORE : 14:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita rinviata al 24/02/2024 Partita chiusa EVENTI FUTSAL 5 - 10 SS LAZIO
Under 15 Elite - Girone B
ORE : 17:00
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa EVENTI FUTSAL 1 - 6 ECOCITY GENZANO
ORE : 14:30
Stato Casa Punteggio Trasferta
Partita chiusa AS ROMA CALCIO A 5 2 - 1 LEVANTE ROMA

Pubblicità